В День знаний Ульяновский речной порт запустит «Школьные рейсы» с фирменным «Пайком моряка»

В День знаний Ульяновский речной порт запустит «Школьные рейсы» с фирменным «Пайком моряка»

Праздничная прогулка по Волге в День знаний давно стала многолетней традицией, объединяющей поколения. Водное путешествие позволяет школьникам погрузиться в особенную атмосферу праздника, а яркие впечатления от поездки с одноклассниками задают позитивный настрой на весь предстоящий учебный год.

1 сентября 2026 года школьники смогут отправиться в «Школьные рейсы» вместе с классом и получить в пути фирменный «Паёк моряка».

Стоимость билета 1 сентября в составе школьной группы – 790 рублей, включая продуктовый «Паек моряка». На группу от 15 человек один сопровождающий проходит бесплатно.

Со 2 по 30 сентября ученики могут прокатиться на теплоходе со скидкой 35%. Условия распространяются только на школьные группы, стоимость билета 550 рублей вместо 850 рублей за часовую поездку и 650 рублей вместо 990 рублей за полуторачасовую прогулку.

«Школьные рейсы» назначаются по предварительному бронированию.


Уточнить информацию по движению теплоходов можно в справочном бюро речного вокзала: (8422) 42-98-00, 41-83-64; по «Школьным рейсам»: +7 927 270-30-82.

График движения пассажирских судов по прогулочным маршрутам размещен в разделе «Расписание рейсов».