1 июня стартует первый «Музыкальный рейс» на теплоходе, развлекательные прогулки станут ежедневными

1 июня стартует первый «Музыкальный рейс» на теплоходе, развлекательные прогулки станут ежедневными

1 июня в 17.00 в Международный День защиты детей от причала Ульяновского речного порта отправится «Музыкальный рейс». В пути пассажиров ждет развлекательная программа.

Учитывая популярность музыкальных рейсов на теплоходе, в 2022 году их количество будет увеличено. Впервые такие рейсы будут проводиться ежедневно в 17.00 и традиционно по выходным – в субботу и воскресенье в 13.00, 15.00 и 17.00.

Продолжительность развлекательной прогулки по Куйбышевскому водохранилищу 1,5 часа. Стоимость взрослого билета – 600 рублей, детского (5-10 лет) – 350 рублей, дети до 5 лет проезжают бесплатно. Рейс проходит с музыкальным сопровождением или с аниматором.

Специальные музыкальные рейсы впервые были запущены три года назад в рамках туристического проекта «Симбирская гавань» для того, чтобы сделать прогулочный маршрут по Волге интересным и запоминающимся для пассажиров. За этот период их услугами воспользовалось более 10 тысяч человек.

Напомним, покататься на теплоходе можно ежедневно с 11 до 19 часов. Для некоторых категорий пассажиров действуют скидки. Для оформления льготного билета при себе необходимо иметь подтверждающий документ.